loading

Автобусные билеты в Молдову

МОЛДОВА: Расписание автобусных рейсов в Молдову на сезон лето-осень 2023
Продажа билетов на автобусные рейсы в чартерные в Молдову (Кишинев) из Украины.


Пока идет война и воздушное пространство над нашей страной закрыто, наши партнеры открывают автобусные чартерные программы в страны Европы из Украины.
В связи с этим мы рады предложить Вам к бронированию автобусные билеты на чартерные рейсы в Молдову из Киева, Житомира, Винницы, Днепра, Кропивницкого, Умани и Одессы.

Автобусы из Украины в Молдову до 31.12.2022 в среду и субботу

Маршрут Цена
Киев — Кишинев — Киев от 4000 грн
Житомир - Кишинев - Житомир от 4000 грн
Винница - Кишинев - Винница от 2800 грн
Могилев-Подольский — Кишинев — Могилев-Подольский от 1800 грн
Днепр — Кишинев — Днепр от 3600 грн
Кривой Рог - Кишинев - Кривой Рог от 3600 грн
Кропивницкий - Кишинев - Кропивницкий от 3200 грн
Умань - Кишинев - Умань от 3200 грн
Одесса — Кишинев — Одесса от 1800 грн

Билеты на автобусы продаются туда/обратно, а также в одну сторону под запрос.
График автобусных рейсов организован так, чтобы те туристы, которые планируют лететь из Кишинева на отдых в Турцию, Грецию или Египет, приезжали в город накануне вылетов.

*Оператор оставляет за собой право изменять график движения и остановки по маршруту. Перевозчик и Агент по бронированию билетов не несет ответственности за отклонения от графика. 
Вечером накануне выезда в заявке будет доступен маршрутный лист. Обязательно проверяйте и ориентируйтесь на расписание указанное в маршрутном листе.

 

Автобусы из Украины в Молдову (Кишинев) и Румынию (Яссы) до 31.03.2023

ВАЖНО! В Международный аэропорт Яссы рейс выполняется с пересадкой:
высадка в Бельцах в 04:00 и выезд в 06:00 в Яссу (прибытие в 09:20)
На обратном пути выезд из Яссы в 13:30, прибытие в Бельцы в 18:30 и в 19:00 отправление из Яссы в Киев.

График маршрута Киев – Кишинев (Молдова) – Яссы (Румыния-аэропорт)

Место отправления

Прибытие 

Отправление

Київ, Автостанція Київ, вул. Симона Петлюри 32

16:20

16:30

Житомир АС1 (вул. Київська, 93)

18:30

18:40

Бердичів АС (пл. Привокзальна, 1а)

19:20

19:30

Вінниця АС1 (вул. Київська, 8)

21:00

21:20

Могилів-Подільський АС (вул. Пушкінська, 41)

22:30

22:40

Атакі КПП (Траса R8)

23:20

02:10

Єденці (вул. Незалежності, 227)

02:40

02:50

Бельци (вул. Ш. Великого, 2)

04:00

04:20

Оргєєв АС (вул. Садовяну, 50)

04:30

04:40

Кишинів АВ Північний (вул. Каля Мошилор, 2/1)

05:00

05:10

Кишинів (аеропорт, бул. Дачія, 80/3), посилання на карту

06:00 06:20
Ясси, Міжнародний аеропорт Ясси (вул. Моарда де Вант, 34)

09:20

 

 

График маршрута Яссы (Румыния-аэропорт) – Кишинев (Молдова) – Киев

Место отправления

Прибытие 

Отправление

Ясси, Міжнародний аеропорт Ясси (вул. Моарда де Вант, 34)

13:20

13:30

Кишинів (аеропорт, бул. Дачія, 80/3), посилання на карту

15:20

15:30

Кишинів АВ Північний (вул. Каля Мошилор, 2/1)

16:30

17:00

Оргєєв АС (вул. Садовяну, 50)

17:35

17:40

Бельци (вул. Ш. Великого, 2)

19:00

19:20

Єденці (вул. Незалежності, 227)

20:20

20:30

Атакі КПП (Траса R8)

21:00

23:00

Могилів-Подільський АС (вул. Пушкінська, 41)

00:00

00:10

Вінниця АС1 (вул. Київська, 8)

01:30

01:40

Бердичів  АС (пл. Привокзальна, 1а)

02:30

02:40

Житомир АС1 (вул. Київська, 93)

03:20

03:30

Київ, Автостанція Київ, вул. Симона Петлюри 32

05:00

 

*Оператор оставляет за собой право изменять график движения и остановки по маршруту. Перевозчик и Агент по бронированию билетов не несет ответственности за отклонения от графика. 
Вечером накануне выезда в заявке будет доступен маршрутный лист. Обязательно проверяйте и ориентируйтесь на расписание указанное в маршрутном листе.

 

Региональный трансфер в Кишинев под рейс а/к «Red Sea Airlines» RSX3335/RSX3334

Важно! Региональный трансфер выполняется при минимальном количестве – от 6 человек. В случае меньшего количества пассажиров – под подтвержденные заявки будет предложен альтернативный выезд или возврат средств за трансфер. 

Украина – а/п Кишинев
Пятница

Місто

а/п Кишинев – Украина
Суббота

10:00 Київ 18:00
11:30 Житомир 16:00
14:00 Вінниця 14:00
16:00 Могилів-Подільський 12:00
23:00 аеропорт Кишинів 5:00

*Оператор оставляет за собой право изменять график движения и остановки по маршруту. Перевозчик и Агент по бронированию билетов не несет ответственности за отклонения от графика. 
Вечером накануне выезда в заявке будет доступен маршрутный лист. Обязательно проверяйте и ориентируйтесь на расписание указанное в маршрутном листе.

 

Дополнительная информация о рейсах:

В стоимость автобусного билета в/из Молдовы включен багаж, 1 чемодан (сумка) на человека. Допустимый размер 65*35*40 см (Д*Ш*В)

Посылки на автобусы в/из Молдовы перевозчик НЕ берет!

Медицинское страхование
В случае покупки отдельно автобусного билета – необходимо иметь собственный страховой полис или есть возможность его оформить у нас.

 

ПРАВИЛА ВЪЕЗДА В ЧЕРНОГОРИЮ АВТОБУСНЫМИ ЧАРТЕРНЫМИ РЕЙСАМИ ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ

ВАЖНО!
Туроператор, турагент или перевозчик не несет ответственности за решение пограничных служб по пересечению границы.
Все пассажиры должны самостоятельно проверять правила пересечения границы страны назначения, а также транзитных стран, в консульской службе. Дополнительно можете воспользоваться такими информационными ресурсами, как https://www.iatatravelcentre.com/ и https://www.iatatravelcentre.com/world.php для граждан Украины также ресурсы - https://visitukraine.today/ru/departure и https://tripadvisor.mfa.gov.ua
Актуальные правила пересечения границ обязательно уточняйте в соответствующих консульских службах!
Обращаем Ваше внимание на то, что наличие медицинского страхования обязательно для въезда в большинство стран мира. Внимательно проверяйте правила пересечения границ всех стран, границы которых Вы пересекаете во время поездки.
В случае отказа в пересечении границы или посадке на рейс, стоимость билетов не возвращается, альтернативные варианты рейсов не предоставляются.


Информация на нашем сайте является ознакомительной и может быть не актуальной на дату Вашего путешествия. 
Решение о пересечении государственной границы принимает Государственная пограничная служба Украины, а также пограничные службы стран следования.
Туроператор, турагент или перевозчик не несет ответственности за решение пограничных служб по пересечению границы.
Актуальные правила пересечения границ обязательно уточняйте в соответствующих консульских службах!



Забронировать и купить билеты на автобусный чартер в Будву и Подгорицу, Черногория из Киева и Львова Вы можете онлайн на нашем сайте www.chartershop.com.ua
Детали по рейсам Вы можете уточнить, написав нам на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на вайбер +380733613000

Важно! Телефонные линии Chartershop не будут работать до окончания военного положения. Наши менеджеры всегда с Вами на связи через эл. почту

Выберите дату, на которую отобразить расписание:

Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс BUS 543
Bus
BUS Charter Киев IEV Кишинев RMO 10:00 23:00
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс BUS 544
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Киев IEV 05:00 18:00
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пн BUS 351
Bus
BUS Charter Киев IEV Кишинев RMO 08:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пн BUS 352
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Киев IEV 16:00 05:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вт BUS 351
Bus
BUS Charter Киев IEV Кишинев RMO 08:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вт BUS 352
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Киев IEV 16:00 05:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Ср BUS 351
Bus
BUS Charter Киев IEV Кишинев RMO 08:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Ср BUS 352
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Киев IEV 16:00 05:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Чт BUS 351
Bus
BUS Charter Киев IEV Кишинев RMO 08:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Чт BUS 352
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Киев IEV 16:00 05:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пт BUS 351
Bus
BUS Charter Киев IEV Кишинев RMO 08:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пт BUS 352
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Киев IEV 16:00 05:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Сб BUS 351
Bus
BUS Charter Киев IEV Кишинев RMO 08:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Сб BUS 352
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Киев IEV 16:00 05:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вс BUS 351
Bus
BUS Charter Киев IEV Кишинев RMO 08:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вс BUS 352
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Киев IEV 16:00 05:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пн BUS 340
Bus
BUS Charter Днепр DNK Кишинев RMO 06:30 23:59
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вт BUS 341
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Днепр DNK 15:30 06:30+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пт BUS 340
Bus
BUS Charter Днепр DNK Кишинев RMO 06:30 23:59
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Сб BUS 341
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Днепр DNK 15:30 06:30+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пн BUS 287
Bus
BUS Charter Кривой Рог KWG Кишинев RMO 09:00 23:59
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вт BUS 288
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Кривой Рог KWG 15:30 04:30+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пт BUS 287
Bus
BUS Charter Кривой Рог KWG Кишинев RMO 09:00 23:59
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Сб BUS 288
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Кривой Рог KWG 15:30 04:30+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пн BUS 271
Bus
BUS Charter Умань UMN Кишинев RMO 14:00 23:59
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вт BUS 272
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Умань UMN 15:30 23:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пт BUS 271
Bus
BUS Charter Умань UMN Кишинев RMO 14:00 23:59
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Сб BUS 272
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Умань UMN 15:30 23:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пн BUS 421
Bus
BUS Charter Житомир ZTR Кишинев RMO 10:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пн BUS 422
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Житомир ZTR 16:00 03:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вт BUS 421
Bus
BUS Charter Житомир ZTR Кишинев RMO 10:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вт BUS 422
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Житомир ZTR 16:00 03:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Ср BUS 421
Bus
BUS Charter Житомир ZTR Кишинев RMO 10:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Ср BUS 422
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Житомир ZTR 16:00 03:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Чт BUS 421
Bus
BUS Charter Житомир ZTR Кишинев RMO 10:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Чт BUS 422
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Житомир ZTR 16:00 03:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пт BUS 421
Bus
BUS Charter Житомир ZTR Кишинев RMO 10:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пт BUS 422
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Житомир ZTR 16:00 03:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Сб BUS 421
Bus
BUS Charter Житомир ZTR Кишинев RMO 10:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Сб BUS 422
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Житомир ZTR 16:00 03:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вс BUS 421
Bus
BUS Charter Житомир ZTR Кишинев RMO 10:00 21:30
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вс BUS 422
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Житомир ZTR 16:00 03:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пн BUS 293
Bus
BUS Charter Кропивницкий KPN Кишинев RMO 12:00 02:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Вт BUS 294
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Кропивницкий KPN 21:00 08:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Пт BUS 293
Bus
BUS Charter Кропивницкий KPN Кишинев RMO 12:00 02:00+1
Дни вылета Номер рейса Авиакомпания Маршрут Врема вылета Время прилета
Сб BUS 294
Bus
BUS Charter Кишинев RMO Кропивницкий KPN 21:00 08:00+1
Мы используем файлы cookie, чтобы помочь нашему веб-сайту функционировать должным образом, для аналитики, маркетинга и персонализации контента, который вы видите. Мы используем файлы cookie, чтобы отличать вас от других пользователей нашего веб-сайта. Понимание того, как вы используете наш веб-сайт, помогает нам предоставить вам наилучшие возможности и внести изменения для улучшения нашего сайта в будущем. Соглашаясь, вы соглашаетесь на использование всех этих файлов cookie. Вы можете обновить свои предпочтения, нажав кнопку настроек файлов cookie, или в любое время, перейдя к нашей политике использования файлов cookie. Подробнее