Продажа автобусных билетов в Турцию из Киева и Одессы

10 мая 2022

Вашему вниманию предлагаем билеты на автобусные чартерные рейсы в Турцию (Стамбул и Анталия) из Украины (Киев, Одесса) на лето 2022 г.


Категория: Чартерные билеты на автобус в Турцию
Подкатегория: Чартерные билеты на автобус в Стамбул, Чартерные билеты на автобус в Анталию

Пока идет война и воздушное пространство над нашей страной закрыто, наши партнеры открывают автобусные чартерные программы в страны Европы из Украины.
В связи с этим мы рады предложить Вам к бронированию автобусные билеты на чартерные рейсы в Турцию из Киева и Одессы на лето 2022. Также доступны к посадке такие города, как Белая Церковь, Умань, Измаил. 


Маршрут автобусного чартера в Турцию из Украины на лето 2022 года:
Киев - Белая Церковь - Умань - Одесса - Измаил - Констанца - Добрич - Варна - Бургас - Стамбул - Бурса - Бурдур - Анталья
Автобусные рейсы в Турцию по пятницам с 27.05.2022 г.
Обратно каждое воскресенье.
Ориентировочное время в пути из Киева – 36 часов, из Одессы – 32 часа. Выезд из Киева с утра, прибытие в Анталию на следующий день вечером.
Точное расписание и место посадки – будут позже.


Цены на автобусные билеты в Турцию из Киева, лето 2022

  • Стоимость автобусных билетов из Киева в Анталию (Киев – Анталья – Киев). Город посадки: Киев, Белая Церковь Умань.
    билеты на автобус Киев – Анталия – Киев RT до 14 ночей - от 4750 грн
    билеты на автобус Киев – Анталия – Киев  RT от 15-45 ночей - от 5250 грн
    билеты на автобус Киев - Анталия OW, в одну сторону (город посадки: Киев, Белая Церковь Умань) - от 4550 грн
    билеты на автобус Анталия - Киев OW, в одну сторону (город посадки: Анталья, Стамбул) - от 4550 грн
  • Стоимость автобусных билетов из Киева в Стамбул (Киев - Стамбул - Киев). Город посадки: Киев, Белая Церковь Умань
    билеты на автобус Киев - Стамбул - Киев RT до 14 ночей - от 4350 грн
    билеты на автобус Киев - Стамбул - Киев RT от 15-45 ночей - от 4850 грн
    билеты на автобус Киев - Стамбул OW, в одну сторону (город посадки: Киев, Белая Церковь Умань) - от 4250 грн
    билеты на автобус Стамбул - Киев OW, в одну сторону (город посадки: Стамбул) - от 4250 грн


Цены на автобусные билеты в Турцию из Одессы, лето 2022

  • Стоимость автобусных билетов из Одессы в Анталию (Одесса - Анталья - Одесса). Город посадки: Одесса, Измаил
    билеты на автобус Одесса - Анталья - Одесса RT до 14 ночей - от 4450 грн
    билеты на автобус Одесса - Анталья - Одесса RT от 15-45 ночей - от 4950 грн
    билеты на автобус Одесса - Анталья OW, в одну сторону (город посадки: Одесса, Измаил) - от 4250 грн
    билеты на автобус Анталья - Одесса OW, в одну сторону (город посадки: Анталья, Стамбул) - от 4250 грн
  • Стоимость автобусных билетов из Одессы в Стамбул (Одесса - Стамбул - Одесса). Город посадки: Одесса, Измаил
    билеты на автобус Одесса - Стамбул - Одесса RT до 14 ночей - от 4050 грн
    билеты на автобус Одесса - Стамбул - Одесса RT от 15-45 ночей - от 4550 грн
    билеты на автобус Одесса - Стамбул OW, в одну сторону (город посадки: Одесса, Измаил) - от 3850 грн
    билеты на автобус Стамбул - Одесса OW, в одну сторону (город посадки: Стамбул) - от 3850 грн

Стоимость перевозки младенцев (до 2х лет) оплачивается полностью с местом.

В стоимость автобусного билета в/из Турции включен багаж, 1 чемодан (сумка) на человека. Допустимый размер 65*35*40 см (Д*Ш*В)

Дополнительные услуги на автобусных рейсах в/из Турции за доплату на сезон лето 2022 г.:
- бронирование мест в автобусе в 1-3 рядах
- бронирование конкретного места в салоне автобуса с 4 ряда
- перевозка животного в переноске на руках (вес до 10 кг – со всеми документами)
- дополнительный багаж (количество дополнительного багажа в автобусе ограничено, обязательно необходимо предварительное бронирование)

Посылки на автобусы в/из Турции перевозчик НЕ берет!


ВАЖНО!

  • По-прежнему для въезда в Турцию необходимо иметь полный курс вакцинации или отрицательный ПЦР тест (сделанный не ранее чем за 48 часов до въезда в Турцию).
  • Кроме ковид документов необходимо иметь действительный, биометрический загранпаспорт.

 

Предварительное расписание автобуса в Турцию на лето 2022: Киев – Одесса – Стамбул – Анталия. 
Точное расписание и место посадки уточняйте вечером накануне выезда.

Выезд из Киева/Одессы в Анталию/Стамбул (каждую пятницу) Выезд из Анталии / Стамбула в Киев / Одессу (каждое воскресенье)
07:00 Київ 07:00 Анталія
08:40 Біла Церква 09:15 Бурдур
10:40  Умань 15:15 Бурса
14:00 Одеса 17:30 Стамбул
18:00 Ізмаїл 23:30 Бургас
19:00 КПП Орловка/Ісакча 03:45  Варна
20:30 паром 02:45 Добрич
21:30 Констанца 06:00 Констанца
22:30 Добрич 09:00 КПП Исакча-Орловка
23:30 Варна Бурдур 10:30 Ізмаїл
01:45 Бургас 13:30 ОдесаОдеса
07:45 Стамбул 17:00 Умань
09:45 Бурса 19:30 Біла Церква 
15:45 Бурдур 21:00 Київ
17:00 Анталья    

Забронировать и купить билеты на автобусный чартер в Стамбул или Анталию, Турция из Киева и Одессы Вы можете онлайн на нашем сайте www.chartershop.com.ua
Детали по рейсам Вы можете уточнить, написав нам на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на вайбер +380733613000

Важно! Телефонные линии Chartershop не будут работать до окончания военного положения. Наши менеджеры всегда с Вами на связи через эл. почту.

 

Вас также могут заинтересовать: